**الـدليل اليومي لقنوات الافلام°ليــــــ الاربعاء 11/5/2011ـــــــــــــــوم**
*******************************
برامج قناة (art) افلام 1*******************
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
خالي من الكوليسترول
01:30
إلهام شاهين, أشرف عبدالباقى
الفول صديقى 04:15
مديحة كامل , سمير غانم
كركر 06:30
محمد سعد , ياسمين عبدالعزيز
الحب فوق هضبة الهرم
08:30
أحمد زكي, آثار الحكيم
شرم برم
10:45
خالد صالح , محمود البزاوى
آخر الدنيا
01:00
هيدي كرم , رمضان خاطر
العيال هربت
03:00
حماده هلال , ماجد الكدوانى
أيظن
05:00
مى عز الدين , حسن حسنى
عين شمس
07:00
بطرس غالي , رمضان خاطر
صباحو كدب
09:00
أحمد آدم , أميرة فتحى
خارج على القانون
11:15
كريم عبدالعزيز , مايا نصري
************************************************** *****
برامج قناة (art) افلام 2*******************
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
الأقوياء
02:15
نجلاء فتحى , محمود ياسين
البيت الكبير
04:15
تحية كاريوكا, سعيد أبو بكر
الحب في طريق مسدود
06:30
نورا , حسين فهمى
بيت الطاعة
08:15
يوسف وهبى , إسماعيل يس
أشيك واد فى روكسى
10:30
عبلة كامل , أشرف عبدالباقى
عزبة الصفيح
12:15
نادية الجندى , كمال الشناوى
ليلى بنت الشاطئ
02:15
عبدالمنعم إسماعيل , حسين إسماعيل
الدموع الساخنة
04:15
حسين فهمى , ميرفت أمين
المواجهه
07:00
فريد شوقي , محمود ياسين
ابن عز
10:30
علاء ولى الدين , حسين الإمام
**************************************************
برامج قناة (art cinema)************************
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
حسن ومرقص 00:00
عادل إمام , عمر الشريف
حسن ومرقص
08:00
عادل إمام , عمر الشريف
جنينة الأسماك
10:00
هند صبرى , عمرو واكد
مفيش فايده
12:00
أحمد مالك , أحمد كمال
حسن ومرقص
14:00
عادل إمام , عمر الشريف
جنينة الأسماك
16:00
هند صبرى , عمرو واكد
مفيش فايده
18:00
أحمد مالك , أحمد كمال
حسن ومرقص
20:00
عادل إمام , عمر الشريف
جنينة الأسماك
22:00
هند صبرى , عمرو واكد
*****************************************
برامج قناة (سينما 1)*****************
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
أولاد ضرغام
01:00
يحيى شاهين , تيسير فهمى
شادر السمك
03:00
أحمد زكي , نبيلة عبيد
الاراجوز
05:00
احمد خليل , سلوى خطاب
أبو كرتونة
07:00
محمود عبدالعزيز , سماح أنور
اخترت حياتي
09:00
محمود مسعود , صابرين
الزوجه تعرف اكثر
11:00
فاروق الفيشاوى , إلهام شاهين
سؤال في الحب
13:00
محمود ياسين , ناهد شريف
شباب لكل الأجيال
15:00
محمد رضا , محمد الحلو
الاوباش
17:00
يحيى الفخرانى , ميرفت أمين
أيام الرعب
19:00
محمود ياسين , ميرفت أمين
الجنتل
21:00
محمود عبدالعزيز , محمد سعد
فرقة بنات وبس
23:00
هاني رمزي , مياده
**********************************************
برامج قناة (سينما 2)*****************
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
جريمة حب
00:00
صلاح منصور , عدلى كاسب
وعد
02:00
مريم فخر الدين , صالحة قاصين
حماتى ملاك
04:00
إسماعيل يس , مارى منيب
الخرساء
06:00
هالة فاخر , سميرة أحمد
توحة
08:00
أحمد سعيد , زهرة العلا
عفريته هانم
10:00
فريد الأطرش , إسماعيل يس
جريمة حب
12:00
صلاح منصور , عدلى كاسب
يا حلاوة الحب
14:00
نعيمة عاكف , عبدالعزيز سعيد
معبد الحب
16:00
صباح , نوال فريد
السابحة في النار
18:00
سميرة أحمد , محمد الديب
رنة الخلخال
20:00
مريم فخر الدين , طوسون معتمد
صراع فى النيل
22:00
هند رستم , على كامل
****************************************
برامج قناة (روتانا سينما)*********************
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
عصافير النيل
02:00
فتحى عبدالوهاب , عبير صبرى
لست شيطانا ولا ملاكا
04:30
نور الشريف , سهير رمزى
ظرف طارق
07:00
احمد حلمى , نور
عبده مواسم
09:30
محمود أبو زيد , فادى خفاجة
شيكامارا
12:30
مى عز الدين , ماجد الكدوانى
أنا مش معاهم
15:00
أحمد عيد , بشرى
مناحي
18:00
فايز المالكي , منى واصف
حرامية فى تايلاند
21:00
كريم عبدالعزيز , حنان ترك
الشبح
23:30
أحمد عز , زينة
************************************************
برامج قناة (روتانا زمان)*********************
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
المظلومة
05:00
يحيى نجانى , عقيلة راتب
غرام وأنتقام
08:30
أسمهان , صلاح منصور
الله معنا
12:00
محمد الطوخى , وداد حمدى
رحلة الى القمر
14:30
إسماعيل يس , رشدى أباظة
مطاردة غرامية
17:00
فؤاد المهندس , شويكار
شىء من العذاب
20:30
سعاد حسنى , سميرة محسن
إغراء
00:00
شكرى سرحان , زكى رستم
*******************************************
برامج قناة (نايل سينما)********************
الفيلم
توقيت القاهره
الممثلين
العفاريت
01:30
مديحة كامل , عمرو دياب
سيجارة و كاس
03:30
داليدا , محمد الهواري
المطارد
5:30
محمد عتريس , حسين الإمام
الأبطال
07:30
على عز الدين , منى جبر
العفاريت
09:30
مديحة كامل ,عمرو دياب
الرغبة
12:00
نادية الجندى , إلهام شاهين
سيجارة و كاس
14:30
داليدا , محمد الهواري
فيلم ثقافى
17:00
فتحى عبدالوهاب , أحمد رزق
جالا جالا
19:30
جالا فهمى , فارس
عايز حقى
22:00
إيهاب يحيى حمدى هيكل
************************************************
برامج قناة (الحياة سينما)*********************
الفيلم
توقيت القاهره
الممثلين
قصاقيص العشاق
01:30
نبيلة عبيد , حسين فهمى
زكية زكريا في البرلمان
03:30
إبراهيم نصر , عايدة رياض
مرجان أحمد مرجان
05:30
عادل إمام , احمد صلاح السعدني
أصحاب ولا بيزنس
07:30
عمرو واكد , مصطفى قمر
جفت الدموع
09:30
نجاة , محمود المليجى
حسن اللول
11:30
إبراهيم نصر , محمد الدفراوى
معلش إحنا بنتبهدل 01:30
أحمد آدم , أميرة العايدى
حرامية فى تايلاند
03:30
كريم عبدالعزيز , حنان ترك
شباب تيك اواي
05:30
لطفى لبيب , منة شلبى
معلش إحنا بنتبهدل
07:30
أحمد آدم , أميرة العايدى
حرامية فى تايلاند
09:30
كريم عبدالعزيز , حنان ترك
مرسيدس
11:30
منحه البطراوى , ياسمينا اغاخان
***********************************************
برامج قناة (ميلودي افلام)***********************
الفيلم
توقيت القاهره
الممثلين
اشتاتا شلتوت
01:00
مدحت صالح, علا غانم
كلاب الحراسه
03:30
سهير رمزي , حسين فهمي
حكاية بنت اسمها مرمر
05:45
سهير مرشيدي
غوار لاعب كوره
0800
فريد شوقي
مع حبي واشواقي
09:30
سهير رمزي , محمود عبد العزيز
الديكتاتور
12:45
حسن حسني
انت عمري 15:15
هاني سلامه , نيلي كريم
فيلم ثقافي
17:30
احمد رزق , احمد عيد
تيتو
20:00
احمد السقا , وحنان ترك
ليه خلتني احبك
22:30
مني زكي , كريم عبد العزيز
****************************************
برامج (فوكس موفيز FOX MOVIES)*******************************
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
Presumed Innocent
12:00
Three Fugitives
02:00
Fire Down Below
04:00
Three Fugitives
06:00
The Transporter,
08:00
غير قابل للكسر
01:00
بروس ويلس
صامويل ل جاكسون
The ***th Sense,
03:00
Vanity Fair
06:00
Primeval
08:00
أندرو لي بوتس
هانا سييرت
World Trade Center
10:00
نيكولاس كيج
ماريا بيلو
*******************************************
برامج قناة (فوكس FOX)**********************
الفيلم
توقيت السعودية
الممثلين
Baby TV
07:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 63)
09:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 64)
09:30
CSI Miami الموسم (5) (الحلقة 3)
10:00
CSI Miami الموسم (5) (الحلقة 4)
11:00
Jdeed O Mofeed
12:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 63)
01:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 63)
01:30
Jdeed O Mofeed
02:00
E.R. الموسم (4) (الحلقة 10)
03:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 65)
04:00
Castle الموسم (2) (الحلقة 1)
05:00
Castle الموسم (2) (الحلقة 2)
06:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 63)
07:00
E.R. الموسم (4) (الحلقة 11)
08:00
Glee الموسم (1) (الحلقة 6)
09:00
Private Practice الموسم (3) (الحلقة 6)
10:00
CSI Miami الموسم (5) (الحلقة 5)
11:00
Master Chef Australia الموسم (2) (الحلقة 65)
12:00
Jdeed O Mofeed
01:00
E.R. الموسم (4) (الحلقة 11)
03:00
Baby TV
04:00